Новости олимпиады по математике и криптографии

Порядок проведения Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии в 2020/21



Формат проведения 
  Из-за текущей эпидемиологической обстановки заключительный этап олимпиады в этом году будет проведен в онлайн-формате. К участию в нем допускаются школьники, ставшие призерами отборочного этапа, а также победители и призеры олимпиады прошлого года. 
   Кроме того, им всем необходимо пройти регистрацию на этап и выполнить ряд технических требований. Такой порядок призван обеспечить контроль самостоятельности выполнения заданий. 
   Регистрацию на заключительный этап олимпиады необходимо пройти заранее в личном кабинете на сайте v-olymp.ru, в период с 06.00 25 ноября по 23.59 26 ноября 2020 года (московское время).
ВНИМАНИЕ!!! Школьники (призёры прошлого года и/или успешно прошедшие отборочный этап олимпиады), не прошедшие регистрацию, к заключительному этапу НЕ ДОПУСКАЮТСЯ. 
 Технические требования 
 Для участия в заключительном этапе олимпиады потребуется: 
• Веб-камера (может быть внешней, встроенной в ноутбук или смартфон); 
• Функционирующий микрофон (может быть встроен в ноутбук / телефон / внешний подключенный к компьютеру / встроенный в веб-камеру / иное); 
• Компьютер/планшет/телефон со стабильным интернет-подключением на протяжении всего этапа. Рекомендуемая скорость соединения – от 10 Мбит/с. (ВНИМАНИЕ!!!Результаты участника заключительного этапа могут быть аннулированы при длительном разрыве соединения.) 

 Подробную инструкцию можно скачать по ссылке.


Возврат к списку