Новости олимпиады по математике и криптографии

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОЧНЫЙ ТУР МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ИМ. И.Я. ВЕРЧЕНКО ПО МАТЕМАТИКЕ И КРИПТОГРАФИИ



К УЧАСТИЮ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ ДОПУСКАЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ КАТЕГОРИИ ШКОЛЬНИКОВ: 

 1) победители и призеры отборочного этапа Его результаты будут доступны 23.11.2021 в личном кабинете в разделе Дистанционные (отборочные) этапы. Ссылка на регистрацию появится в верхней части страницы (там где Вы регистрировались на Отборочный этап) в разделе олимпиады; Школьники, успешно прошедшие отборочный этап смогут выбрать место участия в олимпиаде (город, вуз) и после этого получить Номерную анкету участника заключительного тура через личный кабинет на этом сайте.

 2) победители и призеры заключительного этапа аналогичной олимпиады прошлого года (к ним относятся олимпиады, включавшиеся в прошлом учебном году в Перечень Минобрнауки России, а также муниципального и последующих этапов Всероссийской олимпиады школьников). Для реализации права на участие в заключительном этапе школьникам данной категории необходимо пройти регистрацию на этом сайте и сообщить оргкомитету о своем планируемом участии через форму обращения в личном кабинете. 

Регистрация заканчивается 26.11.2021 в 23:59 

ВАЖНО: в Москве заключительный (очный) этап олимпиады пройдет на базе РТУ-МИРЭА. Адрес 119454, ЦФО, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 78

Обращаем внимание: в связи с эпидемиологической обстановкой заключительный этап может состояться в дистанционной форме. Следите за новостями олимпиады.



Возврат к списку