Новости олимпиады по математике и криптографии

Состоялся заключительный этап ХХХI Межрегиональной олимпиады школьников имени И.Я. Верченко по математике и криптографии.



28 ноября 2021 года прошел заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников имени И.Я. Верченко по математике и криптографии. 

Отборочный этап олимпиады проводился с 1 по 22 ноября в дистанционном формате. Участие в нем приняли более двух тысяч школьников. 

Заключительный этап был проведен в очном формате на базе 29 образовательных организаций в 27 регионах России. Всего в заключительном этапе принял участие 561 школьник (93 участника - обучающиеся кадетских классов и корпусов ). 

В настоящее время все работы участников проверяются по единым критериям в ИКСИ Академии ФСБ России. Результаты проверки работ будут доступны во второй половине января 2022 года в личном кабинете или по номеру анкеты участника. В этот же период будет опубликована информация о сроках и правилах подачи апелляции. 

Обращаем Ваше внимание, что на сайте v-olymp.ru также проводятся олимпиады по математикефизикеинформатике и компьютерной безопасностиобществознаниюрусскому и иностранным языкам. График проведения олимпиад можно посмотреть в разделе Расписание олимпиад.

Отборочные этапы олимпиад по физике и иностранным языкам уже начались. Ждем всех желающих!


Возврат к списку