Новости олимпиады по математике и криптографии

ПРОДЛЁН ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ И КРИПТОГРАФИИ



Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии продлён до 21.11.2022 до 23:59. 


Перед прохождением отборочного этапа рекомендуем еще раз проверить корректность данных в личном кабинете, а также ознакомиться с Регламентом проведения олимпиады.

Обращаем Ваше внимание на порядок ввода ответов при прохождении отборочного этапа.

Вы можете просмотреть условия всех задач, нажимая на их номера в верхней части таблицы. Решать задачи можно в любом порядке. Для сохранения введенного ответа к задаче обязательно нажать кнопку "Далее" (а не просто "пролистнуть" на другую задачу). Ответ можно вводить только один раз, После ввода ответов по всем задачам, которые удалось решить, нажмите кнопку "Завершить тест".


При успешном прохождении отборочного этапа у Вас появится возможность зарегистрироваться на второй (заключительный) этап Олимпиады. 

Дата проведения заключительного этапа - 27 ноября 2022 года.

Регистрация на заключительный этап откроется после окончания отборочного этапа.

ВНИМАНИЕ!!! Регистрацию на заключительный этап олимпиады необходимо пройти заранее (до 27.11) в личном кабинете на сайте v-olymp.ru. 

Школьники (призёры прошлого года и/или успешно прошедшие отборочный этап олимпиады), не прошедшие регистрацию, к заключительному этапу НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.


Возврат к списку