Новости олимпиады по информатике и компьютерной безопасности


Продлен отборочный этап XII Межрегиональной олимпиады школьников по информатике и компьютерной безопасности



Отборочный этап XII Межрегиональной олимпиады школьников по информатике и компьютерной безопасности продлен до 23:59 (по московскому времени) 21 октября 2017 года. Напоминаем, что отборочный этап проходит в дистанционной форме. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться по ссылке "Регистрация на отборочный этап", после чего Вам будет доступна ссылка "Отборочный этап" в верхней части раздела "Олимпиада по информатике и компьютерной безопасности". Для решения заданий олимпиады необходимо спланировать удобный день, учитывая что время на них ограничено (240 мин.). В случае успешного прохождения отборочного этапа у Вас появится возможность зарегистрироваться на заключительный этап Олимпиады.

Заключительный (очный) этап олимпиады пройдет в межрегиональном формате 29 октября 2017 года. При регистрации на очный этап участники смогут выбрать наиболее удобное место проведения из  предварительного Перечня мест проведения заключительного этапа

В 2017/18 учебном году Межрегиональная олимпиада школьников по информатике и компьютерной безопасности включена в Перечень олимпиад школьников (№32)Олимпиаде присвоен II уровень. Победителям и призерам олимпиад, включенных в Перечень, предоставляются особые права при приёме на обучение в вузы в соответствии с частью 12 статьи 71 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».


Возврат к списку