Новости олимпиады по математике

Дополнительные площадки проведения Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по математике в г. Москве 09 февраля 2020 года



    В г. Москве заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по математике пройдёт 09 февраля 2020 года на нескольких площадках.
Время начала единое для всех площадок: 10:00.

     Для школьников 9 и 10 классов участие в заключительном этапе возможно в следующих школах г. Москвы и Московской области:
1. ГБОУ СОШ № 1317 (ЮЗАО), г. Москва, ул. Академика Анохина, д.4, корп.5 (ст. м. Юго-Западная).
2. ГБОУ Лицей № 1568 (СВАО), г. Москва, пр-д. Шокальского, д.11, корп.2 (ст. м. Бабушкинская, Медведково).
3. ГБОУ СОШ № 1581 (ЦАО), г. Москва, Большой Полуярославский пер., д.7 (ст. м. Курская).
4. МБОУ Лицей (МО, г. Балашиха), Московская обл., г. Балашиха, ул. Граничная д.6, стр.1.

    Независимо от класса школьники могут принять участие в заключительном этапе Олимпиады в Академии ФСБ России, которая расположена по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д.70, КПП с елочками (только для граждан РФ, имеющих общегражданский паспорт РФ). Пропуск участников с 9.00.

     Гражданам иностранных государств предлагается принять участие в Олимпиаде в ГБОУ СОШ № 1317, так как на территорию Академии ФСБ России они допущены быть не могут.

      При себе необходимо иметь: паспорт гражданина РФ или свидетельство о рождении (для тех, кто паспорт ещё не получал), письменные принадлежности (2 ручки синие/черные чернила, карандаш, линейка).

  Участникам Олимпиады, принимающим участие в Академии ФСБ России необходимо принести с собой ксерокопию первых двух страниц паспорта. 
     Обращаем внимание, что проход на территорию Академии ФСБ России с любой электронной техникой ЗАПРЕЩЕН! При проходе на территорию Академии все имеющиеся при себе сумки, портфели и т.п., электронные устройства подлежат сдаче в камеру хранения.


Возврат к списку