Новости олимпиады по русскому языку

31 января 2021 года завершается отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по русскому языку



    Уважаемые школьники!

31 января 2021 года завершается отборочный этап "Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций" по русскому языку.

с 1 февраля 2021 года в личных кабинетах участников можно будет ознакомиться с результатами отборочного этапа. В случае успешного прохождения отборочного этапа будет доступна ссылка "Регистрация на очный этап".

В этом году заключительный этап проходит в два тура:

1 тур состоится 7 февраля 2021 г. и пройдет в дистанционном формате.

2 тур состоится после снятия карантинных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, и пройдет в очном формате на базе ведомственных образовательных организаций.

Более подробно о проведении олимпиады по русскому языку в 2020/2021 учебном году можно ознакомиться в Регламенте об олимпиаде.

Для участия в 1 туре заключительного этапа допускаются только победители и призеры отборочного этапа 2020/2021 учебного года и победители и призеры аналогичной олимпиады прошлого учебного года.

Для получения ссылки для самостоятельной регистрации на 1 тур заключительного этапа победителям и призерам олимпиады прошлого года необходимо написать обращение в оргкомитет олимпиады по русскому языку через личный кабинет. В обращении указать фамилию и имя.

Будьте внимательны, регистрация на 1 тур заключительного этапа с 06.00 1 февраля по 15.00 5 февраля 2021 г. (время московское).

Обращаем внимание, что время начала заключительного этапа в 6.00 и 10.00 (время московское). Время необходимо выбрать при регистрации.

Просим вас ознакомиться с правилами и требованиями, необходимые для участия в 1 туре заключительного этапа. 



Возврат к списку