Новости олимпиады по обществознанию

Информация о порядке получения дипломов победителей (призеров) Олимпиады



Уважаемые победители и призеры олимпиады!

      В соответствии с изменениями, внесенными в Порядок проведения олимпиад школьников приказом Минобрнауки России от 30.03.2020 № 491, в 2019/2020 учебном году сроки представления организатором олимпиады в РСОШ отчета об организации и проведении олимпиады перенесены на 1 июня 2020 года.

    Также перенесены сроки (на 1 июня 2020 года) внесения организатором в федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования, сведений о лицах, являющихся победителями и призерами олимпиад.

    В этой связи бумажные дипломы победителей (призеров) олимпиады будут готовы не ранее 20 мая 2020 года.

     Обратите внимание, что получение льгот для поступления в вузы возможно только по предъявлении данных из электронной версии диплома, которую нужно будет скачать на сайте РСОШ в порядке, указанном на сайте РСОШ (например, порядок получения электронной версии диплома в 2018/2019 учебном году смотрите по ссылке http://rsr-olymp.ru/diploma/19). По всей видимости, это будет возможно не ранее 1 июня 2020 года. Следите за новостями для участников олимпиад на сайте РСОШ.

     О порядке получения бумажных дипломов победителей (призеров) олимпиады будет сообщено позднее.



Возврат к списку