Новости олимпиады по иностранным языкам

17 января 2021 г. завершается отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по иностранным языкам



Уважаемые школьники!

Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по  иностранным языкам завершится 17 января 2021 г.

Межрегиональная олимпиада проходит по пяти языкам: английскому, испанскому, китайскому, немецкому и французскому.

С 18 января 2021 г. в личных кабинетах участников будут доступны результаты отборочного этапа.

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий, введенными на территории Российской Федерации, заключительный этап Межрегиональной олимпиады по иностранным языкам пройдет в 2 тура!!!

1 тур заключительного этапа состоится 24 января 2021 г. в дистанционном формате.

2 тур заключительного этапа состоится после снятия ограничительных мер и пройдет в очном формате на базе ведомственных образовательных организаций. На него будут приглашены только победители и призеры 1 тура заключительного этапа!

Предлагаем Вам ознакомиться с Регламентом об олимпиаде, где представлена подробная информация о проведении Межрегиональной олимпиады в 2020/2021 учебном году.

Обращаем внимание!!!

Зарегистрироваться на 1 тур заключительного этапа НЕОБХОДИМО строго с 18 января по 21 января 2021 г.

Победителям и призерам Межрегиональной олимпиады 2019/2020 учебного года для получения ссылки на самостоятельную регистрацию на 1 тур заключительного этапа нужно через личный кабинет написать обращение в "Оргкомитет олимпиады по иностранным языкам".


Возврат к списку