Новости олимпиады по иностранным языкам

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по иностранным языкам в 2016 - 2017 учебном году




В 2016-2017 учебном году Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по иностранным языкам пройдет в традиционные сроки в два этапа.
Первый этап (отборочный) проводится в дистанционной форме на интернет-сайте олимпиады в период с 16 декабря 2016 года по 5 февраля 2017 года. 
Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте www.v-olymp.ru. С даты начала первого этапа будет открыт доступ к заданиям отборочного этапа.

Второй этап (заключительный) проводится в очной форме. Точная дата проведения будет опубликована позднее. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа олимпиады (не более 25% от числа, принявших участие в первом этапе), а также победители и призеры предшествующего года аналогичной олимпиады.

Победители и призеры олимпиады выявляются по итогам второго этапа.

Информация о сроках, местах и условиях проведения этапов олимпиады будет размещаться на сайте Академии ФСБ России и официальном сайте олимпиады.
 
Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по иностранным языкам ежегодно входит в Перечень олимпиад школьников, утверждаемый в Минобрнауки России. В 2016-2017 учебном году олимпиада включена в приказ от 30 августа 2016 г. № 1118 «Об утверждении Перечня олимпиад школьников и их уровней» (№ 31, профиль – иностранный язык, уровень – 3). 



Возврат к списку