Новости олимпиады по иностранным языкам

Состоялся заключительный этап олимпиады по русскому языку



                               Дорогие школьники! 
22 января состоялся заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных организаций по русскому языку, который прошел в Москве и Санкт- Петербурге! 
Благодарим всех за участие в олимпиаде! По предварительным данным во втором этапе приняло участие более 200 школьников 9-11 и даже 8 классов! География наших участников оказалась огромной: Калиниград, Пенза, Оренбург, Владикавказ, Нальчик, Чебокссары, Нижний Новгород, Канаш, впервые в олимпиаде были учащиеся Республики Крым, более 60 регионов посетили Москву для участия в олимпиаде! Мы были рады вас видеть! Надеемся, увидеть вас на нашей следующей олимпиаде по иностранным языкам! 
Совсем скоро мы опубликуем задания очного этапа по русскому языку! Преподаватели приступили к проверке работ! Все работы проверяются в Москве по единым критериям! Ориентировочно в личным кабинетах отсканированные работы начнут появляться недели через две- две с половиной! После будут сообщены сроки подачи аппеляции! Следите за новостям! Желаем удачи!



Возврат к списку